.Рассказать вам сказочку про про то,то чего не видели ни разу?а может быть и видели..умер я 10 дней назад..реально умер..и то,что видел я никому не объяснишь..да,наверное,и не надо этого никому..может быть кто-то то правду расскажет,что он там видел,что с
спасибо всем за честные ответы..
Дополнен 3 года назад
Регистрируйтесь, делитесь ссылками в соцсетях, получайте на WMZ кошелек 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
После регистрации Вы также сможете получать до 100 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
Не рассказать, да и не поверят.
Но смерти я перестал боятся напрочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
умер это прекращение деятельности мозга. сомневаюсь что мозг может после этого снова запускаться.
Ты это про себя, или цитируешь? Такими сказками не шутят.
Костя, ты чего так пугаешь то? У тебя была клиническая смерть?

перекличку нужно делать каждый день... Ты ж на рыбалку ж вроде поехал...
А что ты видел, я знаю.
Даже и не знаю что тебе сказать..
Я много чего во сне видела. Говорят, что такое показывают при клинической смерти.
Поделись.
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |