У вас бывали случаи, когда мат реально пригодился? Как это было?

Я помню.как на дискотеке ко мне начал какой-то левый парень пристраиваться и я девочка-цветочек.никогда ранее не употреблявшая иакое.обрубила его словом,он осел,растерялся и я ушла,не зря 4года в техническом ВУЗе прошли на тот момент
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
он мне сегодня не нужен разве что в пятерочке оказался .
хоте нет вру .. там такая вонь стояла , что у меня само сказалось , млять , ну и вонища
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
только так и общаюсь
Верховный Наставник (140782)
А я однажды пришёл на дискотеку сразу после физкультуры с матом, так он мне после дискотеки ой как пригодился!)))
Мат в России не ругательство а средство общения