кино смотрю. навеяло))) это вообще реально, чтобы человек проснулся после вечеринки в постели с другом противоположного пола и не мог вспомнить, был ли у них секс?)))

А у кого-нибудь было такое или вы тоже только в кино это видели?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345422)
И много раз..
Жизнь была суматошная, работа командировочная - всякое бывало..
Иной раз просыпался, даже с мужиками - в милиции, когда забирали.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388518)
Конечно реально.....
реальней реального