Скажите... Это было реально предотвратить кошмар Вашего появления в ЗЛО?)) Может надо было из будущего кого-то прислать, чтобы отвлечь Вас в тот самый момент, когда вы наткнулись на Ответы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
Мне не надо было падать и не ломать руку и сидеть дома два месяца и подыхать от скуки,а до этого не надо было идти в бассейн , чтобы на обратном пути не упасть и не сломать руку,а до этого не надо было бы менять место проживания,чтобы не пойти в бассейн и на обратном пути не упасть и не сломать руку ))) продолжать ? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гостью из будущего? Не... мне Алиса Селезнёва параллельна. ))))
Наставник (79690)
если б не ответы.., неизвестно где я щас был бы...
хммммммммммммммммм)))))) не нать мне всё вертать обратно))))) всё равно бы откопала их))))