Вчера фильм смотрела Экипаж, старый с Жженовым и Филатовым. Это реально, как там было,

отремонтировать самолёт на лету, заделать пробоину в корпусе, сидя верхом на самолёте с молотком ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Он изнутри удалил посторонний предмет в турбины и закрыл пробки ну обшивки фюзеляжа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Новый "Экипаж" намного шедевральнее.
Верховный Наставник (111963)
даже ПА3ик так отремонтировать невозможно .
(точно говорю)
Хранитель Истины (334515)
Это же художественное произведение. А сам фильм и сейчас является для всех из гр. авиации культовым.
Хранитель Истины (308630)
я вчера "Тихий дон" старый смотрел
Не думаю, что это возможно, как в фильме показали, но так хочется в это верить. В кинотеатре смотрела его, когда он вышел, тогда это очень крутой был фильм.
Наставник (34417)
Да новый Экипаж -это что-то,такие истории только пацаны лет 8-9 могут выдумать