Вы хоть понимаете что было бы если Россия реально напала на Украину...это не даиш(запрещенная) где фанатики трезвенники богомольцы..Это подлые командиры..пьющие солдаты..трусы..Там маршем бы до киева дошли ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181395)
Мычат чего-то идиоты... Сами не понимая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
РФ реально напала на Украину Результат на лицо Крым бывшая территория Украины
Наставник (29177)
Ну да, по 2м чеченским войнам это заметно,хотя Чечня имеет население всего под 1млн,а не под 40