украина памагла выиграть у испанцев... абисню... дзюба полухохол

я низакрываю вапросы
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Даже чистокровные этнические хохлы и беларусы, проживающие в России - относят себя к русским.
Если ты не знал.
А Украина непременно помогала.
Амеры её и разрушили, чтоб ЧМ сорвать.
Но каклы настока ммм... украинские, шо даже этого задания не смогли выполнить.
За шо будут показательно слиты амерами. На встречи Трампа и Пу.
А вот за то, шо ваши и каклы, в своем большинстве болели на наших и даже называли их НАШИ - большое человеческое спасибо.
Значит не получилось уничтожить остатки вашего разума тому, кто 30 лет старательно это делает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233115)
Израиль памог выиграть у здравого смысла.. абисню.. парашенка полуеврей.

я низакрываю атветы..
Верховный Наставник (217083)
Прочь хохляцие руки от нашего Дзюбы!
Верховный Наставник (116907)
... абисню...