Способна-ли Россия выиграть информационную войну у Украины?(подумаем внутри)

Злободневный вопрос из Крыма..Военное превосходство РФ над Украиной не вызывает сомнений..Но вот,что тревожит нас,крымчан..Украина(впрочем,как и Россия) ведет информационную атаку по всем фронтам не брезгуя средствами - от национальных СМИ,до микроблогов..Эта война выигрывается за счет тех,кто моложе 30-ти - поколения,которое не помнит 90-ых.У которых,как и у любой молодежи,любой страны,существует обостренное чувство справедливости....Т.е. молодежь охотно верит в легенду об оккупантах,а о геноциде населения Крыма,которое происходило все эти годы втихую - благодаря запредельно низкому уровню жизни,никто из них думать не хочет...Также им уже не близки истории о том,как тогда,в 90-ых,никто не спросил нас,русских,в Крыму - хотим-ли быть гражданами Украины и учить украинский язык...Все эти годы,идеи укр.национального государства были и остаются для нас чуждыми...Но чтобы понимать такие вещи,надо думать и учить историю.Куда проще верить лозунгам об оккупантах в Крыму..Вот такая ситуация..Верим и надеемся,что Россия в этот раз нас не бросит..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Гроссмейстер (7945)
Информационная война идет не между Россией и Украиной , а между Россией и Западом ...
Вот от этого и надо отталкиваться ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
информационная война вызывает лишь раздувание щек. все выиграется в кулуарах политики.
Гроссмейстер (8685)
россия оккупант, здесь и спорить не о чем.
подлость россии в информационной войне - беспредельна.
Верховный Наставник (230148)
Ни кто вас не бросит, всё просчитано до секунды.
Наставник (73438)
Способна конечно. Но только в том случае если ничего делать не будем! ))))))))))))) Хохлы сами в своей "информации" запутаются и в итоге мы останемся в выигрыше!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Советник (2572)
в Осетии в 2008 году тоже была информационная война....ну и кто победил??? тот, кто говорил правду......приехали наблюдатели и все увидели своими глазами-Цхинвали после бомбежки......думаю, что сейчас будет примерно тоже.....информационную войну выиграет тот, кто говорит правду.....люди ж не дураки и глаза у них имеются......все будет хорошо....
Магистр (2175)
Она уже ее проиграла.
Россия оккупант.
Мудрец (15421)
у ас своих приколов хватает,ещё один регион-банкрот нам ни к чему!
Пока “кремлевские” расходовали триллионы на подготовку к олимпиадам, саммитам и прочим дорогостоящим мероприятиям, регионы “энергетической сверхдержавы” неуклонно двигались к банкротству.

Самая тревожная ситуация сложилась в Карелии, а также Омской, Брянской, Нижегородской и Мурманской областях. Госдолг Астраханской области достиг в конце минувшего года критической отметки в 16 миллиардов рублей, что составляет 67% от объема ее собственных доходов. Что на три миллиарда больше, чем годом ранее. Крайне сложная ситуация и на Брянщине – там долг увеличился на 2 миллиарда и составил 8 миллиардов рублей. По прогнозам экономистов, уже к концу года более десяти россиянских регионов рискуют превратиться в банкротов
Советник (2915)
Вся Россия за Крым, не переживай