Магистр (2087)

На западной Украине выборы выиграл покойник. Никто не стал оспаривать. Как покойник будет руководить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
По крайней мере - не упрет ничего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335736)
С покойником проще договориться
Советским Союзом же управлял
Хранитель Истины (355551)
В пятницу тринадцатого умер наш покойник,
Мы пришли его хоронить, он ногами шевелит,
Он, красавчик, шевелит ногами!
В пятницу тринадцатого умер наш покойник,
Мы пришли его хоронить, он руками шевелит.
Он, зараза, шевелит руками!
В пятницу тринадцатого умер наш покойник,
Мы пришли его хоронить, он за нами вслед бежит,
Он, красавчик, вслед бежит за нами!
Наставник (82198)
покойник отошел в мир иной за 5 дней до дня выборов...когда бюллетени были уже напечатаны и доставлены на участки..это во-первЫх..
а во-вторЫх, если вы не в курсе...по законодательству Украины голосуют в первую очередь за партию...
так что не волнуйтесь...вместо покойника в местный совет войдет следующий за ним кандидат из той же партии....

ПС: вот ситуация вроде бы житейская..а как россияне ликуют, не зная тонкости чужого законодательства...!! как будто такие случаи не происходили в вашей практике....
ржака однако....
Верховный Наставник (212422)
От него этого и не требуется.Зато как легко и непринужденно можно будет снова грабить от его имени.Мертвых ведь не сажают,не расстреливают и отнять ничего нельзя.Сплошные плюсы.От того,что Климова на поясняла народу легче не станет. Погружение в глубокую ж..опу будет продолжатся
Тихо и мирно!)
Наставник (49136)
так же , как и по сей день, хоть они и живы е, а работают , как покойники.