Чисто гипотетитески. Например на Украине следующие выборы выиграет+

более адекватный политик и начнёт отменять тупые законы принятые этой Радой "о языке" восхвалении Бандеры, запрете российских сайтов вроде как российские о "защите чувств верующих" и тд. то если бандеровцы придут его за это мочить на новый майдан он струсит как Янукович или их загасит введя военное положение. Как думаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (298320)
это чисто гипотетически...а на самом деле, придет еще более дурковатей...и нас это ждет...ибо никто не думает ни о народе, ни о стране...верхушки перетягивают одеялку, чтоб теплее спалось...а народ пусть попрыгает на сквознячке...