Почему Украине не выиграть войну с Россией и почему Америка не станет поставлять украинцам оружие, НВ рассказал военный эксперт Академии государственной политики при Институте Кеннана Майкл Кофман

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
войну не выиграют, но гадить будут долго..
вы же не верите, что "Правый сектор" с "Азовом" сложат оружие и пойдут сельское хозяйство поднимать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия тупо-на войну не пришла))
Верховный Наставник (104359)
Америка не будет поставлять оружие?

Надеюсь, что война скоро закончится.

Но им нельзя доверять. Они могут от имени другого государства......(((
Наставник (53710)
Мдааа......... быстро же забыт Афганистан ...А ведь он граничил с СССР ...( Дж .Маккейн ) .
Верховный Наставник (162371)
а то оружие которое есть на украине попало туда с марса. и оно почти не натовское ибо официальной поставки не было?
Верховный Наставник (115920)
Ну Путин тоже божится что никакой помощи не оказывает ополченцам )
Так они и жили - спали врозь, а дети были )