Завтра Украина-Польша-кто выиграет?

какая команда сильнее
Дополнен 7 лет назад
не ну полякам продуть не хотелось бы
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я не слежу, но желаю вашим удачи. Вообще смотрю обычно только в самом разгаре, ближе к концу. Немцев всяких там.. Там зрелищно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
У поляков всегда был сильный футбол... Они и выиграют. Но могут пожалеть и подарить ничью.
Верховный Наставник (100775)
трудно сказать..
Гроссмейстер (7614)
Украинский футбол сильнее и интереснее польского ,сама сборная Бразилии мечтала сыграть со сборной Украины ... но завтра победу одержит сборная Польши со счётом 2 : 1 и выйдет в плей - офф.
Верховный Наставник (149636)
Поляки..На порядок выше..Без рассуждений..Не удивлюсь,если они до финала дойдут..Вчера мой прогноз на игру был 4:0..
Ишь как Вася прогибаеццо под поляков-европейцев, хню какую-то несёт про польский
футбол, лишь бы словом не обидеть своих потенциальных работодателей (владельцев
евро.унитазов).
Польша. Украина также как и Россия проиграет.
Верховный Наставник (187454)
Да как звезды сойдутся)
Мы хотя бы не строим прогнозов бредовых))
После которых смешно.

Ничья, со счётом 8:8