Тревожный звоночек для "Нафтагаза"?) +

Стокгольмский арбитражный суд согласился с доводами «Газпрома» и отказал польской PGNiG в изменении цены поставок газа, сообщили в пресс-службе российской компании.

Отмечается, что «Газпромом» 29 июня получено «промежуточное решение арбитражного трибунала в отношении контракта на поставку газа компании» PGNiG, передаёт РИА Новости.

«Арбитражный трибунал согласился с доводами ООО «Газпром экспорт» и полностью отказал PGNiG в изменении цены согласно требованию, заявленному этой компанией в ходе разбирательства», — говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233905)
Я вообще не понимаю этой волокиты с газом . тем более Европейской . кто продает товар тот и условия ставит. по моему так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Поляки тоже хотят халявы....- х у й им в Ж о п у ...https://news.yandex.ru/story/Arbitrazh_podderzhal_...
Верховный Наставник (217060)
Облом у пшеков.