А почему в такое тревожное время для Украины Тимошенко по Берлину гуляет со своей дочкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (181795)
Поэтому и гуляет... :)))))))))))))) Ждёт пока очередной майдан снесёт к чёртовой матери парашу. Чёп и их не зацепило... Вот только вопрос, на какие бабки она там шныряет... А то тут всех беспокоят Путинские бабки, а вот меня почему-то, её! :))))))))))))))))

Доброй Ночки! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)
Она от армии косит
(косит в прямом и переносном смысле)
Верховный Наставник (141278)
Украину спустили кодлом во главе с Петькой в унитаз, а теперь и по Берлину прошвырнуться можно. А шо робыть???
Наставник (55020)
Она ждет момента и, по ходу, он не так уж и далеко.
Наставник (31846)
а что она патриотка?! ...по-моему нет
Мудрец (19112)
Она, как самая умная, ждёт, когда мужики между собой передерутся и ей останется только прилететь, чтобы занять президентское кресло) Это вам не какая-то псака))
Наставник (43117)
Две бабы с косой в украине многовато )
Наставник (65291)
ну выборов пока нет и не стоит пиариться .
так дочка Тимошенко хоть иногда на Украину возвращается, в отличии от дочек Путина, постоянно живущих за рубежом
МИР ДО УЖАСА НЕСПРАВЕДЛИВ! МОЛОДЫЕ,ТОЛКОМ НЕ ЖИВШИЕ,ХЛОПЦЫ ГИБНУТ НА ВОЙНЕ! С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ГИБНУТ ЖИТЕЛИ ЮВ,А ЭТА С*КА ПО БЕРЛИНУ ГУЛЯЕТ! В РАСХОД! ПО ЗАКОНУ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ!
Наставник (50829)
Господи! Сделай так, чтобы хоть эти 2-е прошмандовки воровитые назад не возвращались,
а если бы ещё парашенко, каломойский, кролик и пастор бы уехали, да так чтоб насовсем,
чтобы безвозвратно, да с собой всех своих псов цепных прихватили...
Но Бог не настолько милостив... Уж очень украина его прогневила
Мудрец (19387)
А потому *дь была, есть и останется ею.
За свою "роль" бабки получает справно.