Если бы у тебя был парень , и на твой ДР он тебя не поздравил, это серьезный звоночек для

Серьезных отношений?
Или понять и простить
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
для меня очень серьезный,если человек настолько невнимателен,что не помнит,когда у меня др
тогда нафиг он мне?я найду понимающего и помнящего)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да в пень того парня
Верховный Наставник (242047)
значит, его и нет)
ну забыл, с кем не бывает то)
Нет, мне пофик на поздравления, это лишь слова и обычная обязаловка..Вообще бы никак не задело.. А вот само наличие у меня парня..это да...звоночек.
Я счастливый человек не придающий датам никакого значения

Меня муж то один раз забыл поздравить....надо было развестись...от дура то!!!!
кому как.
Я не пойму и не прощу.
Сама никогда о датах не забываю, жду того же в свой адрес.
А уж от самого близкого чела - тем более.
Верховный Наставник (105284)
да, достаточно серьезный
это значит человеку по фиг на тебя (по-крайней мере я бы так это восприняла)