Все тревожнее и тревожнее новости для ЛИБЕРАЛОВ, а с другой стороны их не просили ограничения снять?

Делегация России примет участие в работе Всемирного экономического форума в Давосе в 2019 году, поскольку его организаторы сняли наложенные ранее ограничения на участие в нем российских бизнесменов. Это подтвердил ТАСС источник в правительстве РФ.
Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия откажется от участия в Давосском форуме, который запланирован на 22-25 января, если организаторы не изменят своего решения относительно бизнесменов из РФ.

"В связи с тем, что организаторы Давосского форума изменили свое решение и сняли ограничения, наложенные ранее на российских бизнесменов, официальная правительственная делегация поедет в Давос и примет участие в работе форума", - сообщил источник в правительстве РФ. "Уровень делегации РФ и ее состав будет определен позднее", - добавил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349856)
еще куча времени до форума
наши т.н. "партнеры" могут сто раз поменять свое решение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ты думаешь они вздёрнутся?....будут по прежнему желчь изрыгать...
and
Верховный Наставник (212320)
...да не говори!... это что же получается?! Злобная Америка примет наших бесценных бизнесменов?...
Куда катится мир, кому верить...
Ну и как теперь быть с идиотск патриотской мечтой о проливе им.Курчатова...
Сплошные муки либерастам... и что теперь делать с гиперзвуковой ракетой...
Кого пугать?!... сплошные непонятки. А всему либералы виной, ага. Кремлёвские.