Тревожный звоночек для ЕС и США, им бы не с РОссией бодаться, а лучше вместе против ИГ(вн)?

На компьютере тунисского студента, принадлежащего к рядам террористической группировки «Исламское государство», найдены документы о том, как изготовить химическое и биологическое оружие массового поражения.
Ноутбук был захвачен в сирийском городе Идлиб в ходе спецоперации властей. Среди попавших к журналистам файлов с ноутбука студента — подробные инструкции о распространении, в том числе, бубонной чумы. Неизвестно, жив ли сейчас владелец ноутбука и находится ли он до сих пор на территории Сирии, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал Al-Aan.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19387)
Ну с укропии "не выгорело"- "спичка стухла",
а ИГ поджечь - это же "пир" просто.
Началась новая-старая байда.
Мочало-начинай с начало.
Как они достали, вся эта гейпиндостания.
Только и живут за счет чужих войн.
Клопы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
что характерно, кого бы СШП не "поддерживало", те обязательно ополчаются против СШП. вот тебе и демократия навынос.
скоро и Украина станет к СШП задними копытамы к фейсу
Пиндосы считают, что им исламисты не грозят (разве только отдельные теракты, но не война). А на остальной мир им плевать.
Наставник (81460)
Очередная пугалка для необременённых интеллектом.
Инструкции по изготовлению химического оружия не так уж сложно найти в интернете..
Чтобы бубонную чуму распространять, её нужно где-то взять для начала..Это не триппер, просто так не подцепишь..
Наставник (92036)
Хм.....помнится недалеко от рухнувших башен близнецов,по странному стечению обстоятельств американские спецслужбы обнаружили машину в которой нашли инструкции по управлению самолетом на арабском языке ))) Я к тому,что найденный ноут очень хорошо оправдывает бомбежки производимые американцами в Ираке.....борьба за мир,с терроризмом и бла,бла,бла.....в общем не всё так просто.