Неужели "Газпром" подготовил для "Нафтагаза" "нежданчик"?) +

Российская Федерация предлагает Украине покупать у нее газ по стоимости 170 долларов США за тысячу кубометров, что дешевле газа, который в настоящее время закупается реверсом из Европейского союза.

Об этом во время своего интервью на одном из украинских телеканалов заявил народный депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Вадим Денисенко, новость передает "Пресса Украины".

Вместе с тем он отметил, что РФ выдвигает Украине условия, которые Киев не собирается принимать.

"На сегодняшний момент русские действительно говорят, что готовы дать газ по цене, немного дешевле, чем мы сейчас забираем на хабе в Европе. Но при этом мы должны оплатить 800 млн долларов за газ, который якобы потребляли на оккупированных территориях Украины, и должны дать предоплату 3 миллиарда долларов", - сказал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110924)
... то есть за газ эти гидные платить не собираются НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ? Почему я не удивлен... С нетерпением жду 2019 год...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Нежданчикам" хорошо бы долги БЫ свои получить...
Верховный Наставник (115920)
Вор у вора дубинку украл))))