В Питере много безимянных мостов, но чет мне как то тревожно. Вдруг для всех названия найдутся? :-(

Ещё один безымянный мост в Петербурге может наконец-то обрести имя. На этот раз бывшего президента Узбекистана Ислама Каримова......неподалеку от безымянного моста, который предлагают назвать в честь Каримова, находится мост Кадырова....
Че к Питеру то привязались?....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80187)
хорошо што не в Москве да Миш?)))бугага)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
А вот не*уй столько мостов строить. Зажрались совсем.
Верховный Наставник (122258)
та в ихней сельпе всиравно половина читать не умеет)))
Верховный Наставник (131079)
не фиг мосты строить..могли б и на лодках переправляться..

Полтавченко добрый и податливый )))
вам фруктов подбросят...за память
Так выдвиньте предложение в Мэрию-обсуждать всенародно будущее название моста.Не проклятое же царское время,чесслово.Закончилась уже дружба народов,пора власти разбудить,всё проспали.Мэрия назад и прямо,Мариинский дворец

Верховный Наставник (140568)
Ну, я бы схулиганила Подняла бы в интернете кампанию по присвоению мосту какого-нибудь другого имени, конкурс бы объявила, проголосовали бы, и начали бы в быту называть так, как сами считаете нужным, а не так, как вам хотят навязать всякие...эээ...козлы
Наставник (73206)
Поздно батенька,Вован пообещал дружить)))