Какой примерно состав "тревожного чемоданчика" для Армагеддона у истинного христианина?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50735)
Любовь к Богу и ближнему своему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это набор иеговиста?
Хранитель Истины (299838)
Праведный верой жив будет.
Верховный Наставник (121868)
Белые тапочки и Псалмы. Веками проверено
Верховный Наставник (247366)

Мудрец (10245)
" Тревожный чемоданчик" нужен на случай стихийных бедствий, которых сегодня хватает. А на случай Армагеддона уже не понадобится ничего. Армагеддон - завершающая война Бога. В Библии подчеркивается, что именно Бог будет воевать, а не люди. Можно ли сразиться с Богом? С каким результатом?))
Верховный Наставник (176704)
Таки три вещи и нужны! Писание, крест и святая водица. ) Таки можно по карманам раскидать эти вещи, то бишь одежа должна быть карманистой. Здравия, Хельгин! )
Мудрец (23802)
Для успешного выживания во время Армагеддона требуются хорошие отношения с Богом.

Различные чемоданчики же полезно иметь только на случай обычных стихийных бедствий.