Ежели бы Иисус появился сегодня-завтра и распинать-то было бы не за что фактически,или как:все равно б распяли хотя бы за то шо он Иисус?

ЕГО И РАСПИНАТЬ БЫЛО БЫ НЕ ЗА ЧТО:-читать ТАК!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну он пришел и сказал сатанистам фарисеям, что ваш бог - это дьявол... они возмутились и сказали ему: пройдите пожалуйста на крест!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
конечно!!! человекам нужна жертва - любой, только не они сами
юде ваших детей фактически открыто в жертву приносят,а тут распять какого то там Иисуса
Хранитель Истины (371180)
распяли бы что тему закрыть и снова ждать пришествия однако
Ну там наверное на ладонях еще осталось место для новых гвоздей?Старые раны,конечно не зажили.Но у Иисуса еще ресурс распятий на 20 остался?Значит пока есть за что распинать.За ладони и за лодыжки.