А вы кого хотели первого - мальчика или девочку? А муж? Только не говорите, что вам было все равно!)

Пришли с мужем на УЗИ, он нетерпеливо тискает мне руку. Наконец, он не выдерживает и нервно вопрошает:
- Когда уже мне сообщат пол моего сына?
Узист строго смотрит на него и сдержанно отвечает:
- Пол вашего сына - девочка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (105284)
Муж хотел мальчика ...а я как-то не придавала этому значения...я ребенка воспринимала просто как ребенка...без пола)) но он так хотел мальчика, что и я вместе с ним стала хотеть непременно мальчика)) Когда мне в 20 недель сказали, что там у нас девочка....я не могу передать эти чувства...но по мне прокатилась какая-то волна нежности...и очень-очень захотелось именно дочечку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (250)
мальчика,а родилась-девочка..муж типа ее и хотел
анекдот старый,я первого хотела сына,вторую девочку .так и вышло.)
Магистр (1158)
Я хотела мальчика и имя уже задолго до его рождения было придумано,муж говорил что все равно кто родится хотя я уверена что он тоже хотел сына. Сыночка и родили)))
Нам было все равно, просто хотели ребенка. Хотя мужу все-таки больше хотелось мальчика, свекру - внука...Как заказывали!))) УЗИ не делали, так уж получилось - то узистка в отпуске, то аппарат сломался, так и поехала в роддом с загадкой - кто ж у нас там...)))
Просветленный (714336)
Мы оба хотели сына..Я честно сказть и не сомневалась,что сын..Сын и родился...
Наставник (93018)
Первого... Я второго и не планирую. Первого и единственного хочу сына. А муж пока ни кого не хочет. Когд-то говорил, что не против дочки )).
Хранитель Истины (284009)
Мужу было всё равно, а я хотела мальчика. Постоянно УЗИ, всё равно девочка. Я даже когда рожала, надеялась, что мальчик будет, очень хотела пацана. Но девочка получилась.
Наставник (97797)
В первом браке: Я и моя мама хотели мальчика, муж и его мама - девочку... Ну я всегда была сторонницей того, что слово мужа - решающее )
А вот во втором браке мы все хотели девочку, а Пашка всегда имел на все свое мнение )
Верховный Наставник (128038)
Всегда хотела двух сыновей и получила) Конечно,я бы не расстроилась и девочкам))
Наставник (74251)
Мальчика, он и родился!)
Мудрец (10678)
я просто откуда-то знала, что первым будет Васька)))..
Верховный Наставник (190572)
я что то никого не хочу..
Наставник (35025)
хотела кареглазую девочку......получила......второго хотела голубоглазого мальчика......получила еще одну кареглазую разбойницу....генетика, куда деваться....а муж тактично помалкивал оба раза.....
Специалист (831)
девочку хотели ...девочку и народили...)))
Верховный Наставник (169226)
мальчика мы хотели... первый был мальчик. но у нас растет две девочки. чудесные и обожаемые. может и мальчик будет ))
я первого девочку хотела.Родился мальчик.Мужу было все равно. Второго мальчика так и вышла. Теперь муж девочку просит,а мне двух мальчиков хватает
Гроссмейстер (9318)
Я очень хотела мальчика (девочек тогда ну просто не переваривала), а ему было все равно.
Хранитель Истины (271871)
Я - девочку хотела! И с самого первого дня знала, что будет девочка!
А муж... У него ужо есть и мальчик, и девочка... Так что не признавался, кого хочет... Но мне таки кажется, девочку... :)))))
А эта девочка из папы таааакие верёвки вьёт! :))))))))))))))))))))))))))