Иисус сказал ученикам своим, которые спорили, кто из них праведнее и кто более достоин сесть по правую руку Иисуса в Царстве небесном. Иисус на это сказал - кто хочет быть первым, будь из всех последним и всем слугою. Это как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А это как наши слуги - депутаты.... первые с конца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ноги мужикам мыть.
Наставник (54675)
Смирение.
Оно и возвышает.
До небес, до одесную.
Гроссмейстер (9077)
Это значит не угнетать подчиненных, а заботиться о них с любовью. Иисус на деле показал, как это должно быть.
Наставник (33415)
Это Христос в Центре,остальные вокруг.)
Мудрец (10245)
Иисус своей жизнью показал пример, как надо относиться к людям. он пришел не для того, чтобы ему кланялись и целовали руки, он оказывал реальную помощь людям - служил им, исцелял, воскрешал. Но самое главное - учил и потому назван Великим Учителем.