Почему Иисус в открытку евреям сказал: "хрен вам", а не Мир, за что и пострадал, согласно Второзаконию, как лжемессия, а христиане все равно сделали из него Мессию прекратившего все войны по Исаии?

Матф.10:34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Второзаконие 18:20
пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чуго Я не повелел ему говорить, такого пророка предайте смерти.

Христиане неврубные.
https://old.qna.center/answer/16926834
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
Иисус не был Лжемессией!!! И Всякий кто утверждает что Он был Женат и у него Были дети - Лжёт и не краснеет!!!