А сколько людей из ответов вы слышали хотя бы по телефону?)) И как ваши беседки проходили?)) Страшно было в первый раз?)) Или сразу все пошло как по маслу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в записи зело голоса двоих ответчиц слышал. одну из них еще видел на видео. ссыль на видео где есть мой голос давал нескольким. а вообще мне мой голос категорически не нравиться и я стараюсь его не светить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
мы в Транспорте бухаем периодически в реале....покатушки устраиваем
Наставник (51963)
никого не слышала еще)
один мужчина как то хотел услышать мой голос, но я не рискнула)))
приветик)))
.
Наставник (83267)
ни одного
Верховный Наставник (181129)
да мы тут давно все перее..ись!
Из томских , двоих .
Из мыла , двоих .
Самое интересное , шо когда слышишь в живую , темперамент собеседника не соответвует тому , какое представление сложилось о нем по тексту .

Вот если тебя судить по тексту , сложится впечатление , шо ты оптимист .
А если поговорить в живую , окажется обратное .
Наставник (35786)
слышала трёх людей. с двумя болтаем иногда по часу обо всём уже несколько лет. нормально сразу пошло, не с бухты- барахты же мы номерами обменялись.
Хранитель Истины (390777)
Нет , не страшно. А чего бояться ? Они же меня из телефона за ухо не укусят. ))))