За тридцать лет своей жизни (кто-то за сорок или чуть больше ) что Вы о себе поняли ?

Кто из вас ХРЕНОВЫЙ?

Может муж, жеН, любовник, друг ?
Терпила, как вариант .
Сказочник.
Слушатель.
Рассказчик .
Ответчик (не дай Бог, конечно )
Дурак. А че бы нет ? Тоже уметь надо, так-то. Чтобы все красивенько и гладко.
Бизнесмен....

Свой вариант в ответе не только приветствуется, но и поощряется баллом!

Здравствуйте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну если совсем честно, я себе год от года нравлюсь больше и больше.
Мы даже когда с мужем ссоримся, его главный вопрос:
-тебе нимб не давит?
Нет! Не давит
Алискин, рада видеть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
женщины нравятся больше и больше..)))
Верховный Наставник (154094)
послушал себя в записи-пою то я оказывается х ре но во
Просветленный (645034)
не знаю,Алиса. на данный момент- хреновый едок. чёт с горлом- не глотает... даже воду... через раз в нос попадает. что за фигня???
Знаю путь не будет сладким, выискивать варианты читерства не вариант, тихо по мм, а кому легко? )))
Исследователь )))
Наставник (34417)
Я очень тяжёлый человек,мне самой с собой трудно.а мужу думаю вообще ...опа