.
Советник (3255)

Простой вопрос.. Кому ты больше веришь, себе, своим глазам и своим друзьям, или корпорации Google ? Ну к примеру, ты видишь белое и твои друзья видят белое, а Google говорит, что это не белое, а чёрное.. Кому поверишь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493319)
Сомневаюсь. Ищу дополнительные источники информации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну плять - завелись...
Верховный Наставник (126802)
Ему плевать на истину, ему потроллить хочется с Катюхой на пару)
ценникам в магазике
Если на клетке слона увидишь надпись "Буйвол", не верь глазам своим... (К.Прутков. (не здешний)