Стыдно быть лошарой? Особенно, когда самые близкие люди так к тебе относятся. Те, кому доверяешь больше, чем себе. Те, кому жизнь свою отдал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
эти жертвы человек сам приносит , добровольно . о них никто не просил .. он не лошара , он просто все делал с расчетом на отдачу , а близкие не знали об этом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Жизнь отдал это умер что ли? И продолжаешь страдать на том свете? из-за того, что тебя считают лошарой?
Наставник (28931)
Неправильное слово...
Просветленный (635671)
ты будешь тем,кем сам себя считаешь. это не просто слова. всем понравиться- невозможно...
.
Верховный Наставник (166854)
вряд ли они относятся так...просто они делают что хотят...а ты позволяешь...а раз позволяешь...значит тебя все устраивает... нада почаще разговаривать...а не копить зло внутри..
Хранитель Истины (305164)
Чё, детки задолбали?