Вот сколько лет здесь, а каждый раз боюсь задавать вопрос. Вероятность получить ответ по существу не больше 10%, но обязательно кто-то припрется слить негатив и высказать свое фэ на что ни попадя. Поэтому и страшно. Я одна такая или вам тоже страшно здесь

спрашивать? Если да, то как справляетесь со страхом?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
а ты закрой глаза и задай вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не сцы никаво... бабайка не заберёт...
ну не бойся... чего ты.... Я не буду отвечать. обещаю.
Просветленный (586801)
Кирпичи откладываю постоянно, а шо делать?!
Верховный Наставник (111911)
а чего ждать от людей,
которые не хотят из ПА3ика
пересаживаться в хороший автобус ?
Мудрец (12480)
Нет, не боюсь.
Наставник (28810)
Дык есть есть люди,которые сюда заходят нагадить,я например,конечно не всем,но всё же,для меня это своеобразный психологический тренинг и снятие нервного напряжения (простите конечно)
Наставник (56560)
Потому и не задаю...) А если кто из ЧСных недругов отвечает, так я не вижу их ответов.)
Мудрец (17445)
Мне не страшно.. Я готова к тому, что и здесь тоже полно не очень умных людей.. прямо говоря, даже глупых.. не способных логично и адекватно вникать в вопрос.. Ты права, некоторым хочется просто п рос раться.. и они выплёскивают на нас словесный понос..
НО.. есть вполне умные и интересные люди.. и мне приятно читать их ответы.. ради этого можно не бояться и спрашивать.. Ты, Тяпа, в их числе..
Наставник (43600)
да, одна
Хранитель Истины (306191)
Да нет. люди здесь добрые.. но иногда деда припрется со своим гав-тяв. - но научилась реагировать так защита стопроцентная! - советую..
Наставник (81460)
Тяпа, спрашивайте у меня.. Я всё знаю и хамлю только когда трезвый, значит редко
За что мне потом некомфортно..
Раньше я общалась в основном с друзьями и приятелями. В такой срачевник, как здесь, никогда не попадала)))
Поэтому и вопросы задаю с удовольствием))), не обращая внимания на некоторых неадекватных личностей.)))
Верховный Наставник (172370)
Любую глупость пишу без всякого страха. Мне сегодня одна пациентка сказала: " Я восхищаюсь, какая вы умная" на что я совершенно искренне ответила:" Да ладно, я такая дура"
К чему я это? Да к тому, что если признать себя дурой, то нечего уже бояться)))
Тяпа, следите за собой. Достали ваши жалобы.
Наставник (96259)
Я не настолько серьезно отношусь ко всему, что СЕЙЧАС тут происходит...
Я прохожий, попутчик в купе скорого поезда...
Верховный Наставник (144838)
и я такая же
знаю что примерно 10-15% получу полезной информации в лучшем случае, а остальное вес чужой слив негатива