Приятно, когда тебе говорят,что ты не выглядишь на свои года?))Никто не верит,что моему сыну скоро 12 лет...А тебе дают "меньше" или "больше" ?)))

Так что нефиГ со мной флиртовать!!!
Я большая толстая мамочка ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4413)
Ну вот смотри. Можно сказать, что мне 42 года?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не дают...жадины)))
со школы лет на 5 меньше дают. до сих пор
Просветленный (736183)
Мою любовницу принимали за сестру ее сына, миниатюрная просто была и че?
А я педофил короче получаюсь ваще..
Наставник (38096)
И мне дают меньше...)
У меня есть знакомая, которая научила своих двух дочерей говорить, что она им сестра старшая) Замуж недавно, кстати, вышла)
Хотя я считаю это глупой затеей - скрывать свой возраст...
Наставник (89996)
Меньше, вообще-то меня это мало заботит)
) .. улыбаюсь Тебе , милая моя... ) сегодня ходила на собрание.. столько взглядов на себе ловила.... ) Я выгляжу гораздо моложе... , а если по голосу.. то вобще Девочка )