Мужчины, а чем сладка любовь к призраку? Вот была женщина в вашей жизни, типа вы её любили, потом она ушла, и уже десять или больше лет у неё своя жизнь, ради чего любить то прошлое без настоящего и будущего?

Говоришь - верни, вцепись в неё, ответ не хочу
Дополнен 7 лет назад
И ладно было бы, что беречь, а то, как он сам говорит, что и она не особо красива, и секс никакой, а тут девушка красавица, чистая, невинная, спортивная к нему попадает в постель, вот что мешает наслаждаться ею вместо Призрака Прошлого?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427423)
Это называется "перегорело" или ложка к обеду дорога. "ТрактатЪ о предохранителях, проклятиях и предсказаниях" вспомни.