Они не уйдут никогда, ребята, никакими выборами, перевоборами, ничем...

вот у нас в городе рыночной всегда у дома был, там торговали в основном пенсионеры фрукты, овощи ,зелень, так эти чинушные м орды стали чуть ли не каждый день город прочесывать с проверка ми и штрафовать, причём никаких объяснений, что денег нет, обстоятельства жизненные, выписывали штраф и всё, если не выплатят, суд приставам в дело, штраф около 2 тыс руб..А теперь сравните с врагами чиновниками, у которых дома находят миллионы денег, васильевых табуретки них, и сколько их по стране ...
С ворюгами *( чиновниками
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622996)
А кто стучит то на пенсионеров ,торгующих у вашего дома под окнами?! Не сами ли жители этих домов?..у нас,например как раз жители таких домов и стучали и постоянно ментов натравливали,а потом -чиновники виноваты! Самим стучать не надо и шипеть проходя мимо -"Спикулянты проклятыи-и! всё заполонили!"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно нет! их ТЬМЫ! весь генералитет прикормленный.. с новейшим оружием на их защите.
щастебе дура кругла тоже даст жару стукачеством
Хранитель Истины (334515)
Всё когда-нибудь кончается.
да был промежуток когда чинуши боялись правителя,это с 1922 по 1953 год,в остальное время Х...й забили,так4 как никто уже не сошлет на БАМ или гулаг.а уж тем более никто не расстреляет
Нужно знать, за что штрафы выписывали...
А то смешно читать иногда...