Никогда такого не было и вот,опять! Навальный же призывал бойкотировать выборы? +

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Почему именно в Чечню?) Ааа, понимаю - чтобы те, кто очухивается, не могли проверить, куда ушли денежки!) Ведь напиши он "в Москве", так там легко проверить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258348)
Кто про что, а Лёха про бабки.
Верховный Наставник (204225)
Да пошёл он.
Его слова- пустой звук.
всё правильно...соберет деньги и плевать он хотел на выборы, а точнее на выбирающих)))
ну уже без спецсредст их имеют, а они всё радуются)))
Верховный Наставник (173584)
Что-то мне подсказывают, что в Чечне он нафиг не нужен - его туда просто не пустят. Если все его начинания с треском провалились в Ставропольском крае, то в Чечне будет еще хуже. А денежки-то уже уплОчены и тю-тю...
Хранитель Истины (449235)
Ну, да кто-то его пустит этого Леху. Надо было раньше регистрироваться. Просто Овальный решил на лохах срубить бабла по легкому. Это же неконтролируемый источник дохода. Отчитываться не надо. Трать на что угодно. Писали что только за съемную квартиру в Москве Овальный платит 200 000 руб в месяц. А на жизнь? Так, что миллиона ему явно будет мало.