Честные выборы, говорите...ну так гляньте сюда. ВН. Ничего странного не видите? Нет? Ну так +++

гляньте на Даты..... и на того кто на фоте. И ответьте мне - это что????? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232837)
Саша, а тебя не смущает, что фотографии разного калибра? Я так думаю, что если б эти фотографии
впихивали в реальный календарь, их подогнали бы под один размер. Это во-первых, а во-вторых, в
частной типографии (а таких сейчас большинство) вольны печатать всё, что заблагорассудится, лишь
бы, это оставалось в рамках законодательства РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Поспешил кто-то. Но такой календарь кто угодно может заказать. Мне лично с Брежневым отпечатали. Это не госдеятельность. Частным образом что угодно отпечатают.
Верховный Наставник (104244)
Сам календарь напечатал?
Верховный Наставник (122696)
Результаты выборов?
Я с ромашками купила
Наставник (73206)
Верховный Наставник (157786)
Не вижу. Если надо Грудинину или Зюганову, то пусть хоть раком встают в двенадцати позах.
А этот календарь - просто агитация.
Ничего незаконного.
и на кого же он охотится с голым торсом...на комаров что ли))))
Наставник (67030)
Повсеместное вранье - это новая скрепа, иначе у них ничего не получается...