Если Трамп выиграет президентские выборы то они закорешатся с Путиным навроде как+

Владимир Владимирович с дружбаном Сильвио Берлускони или ястребы из Конгресса и демократы-ослы будут всячески вставлять палки в колеса этой дружбе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Божественный Гуру (1269695)
Перзидентом СШП будет эта старая грымза Клинтон и нынешние отношения при Обаме покажутся безоблачными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126422)
В ГосДепе и Пентагоне не позволят. В крайнем случае, подтасуют результаты выборов, как это уже было у низ не раз
Просветленный (586801)
Никогда Дональду не быть президентом.
Это у них напоказ как бы демократия. На самом деле решают всё совсем иные люди.
Если Трамп выиграет выборы, это будет прикольно. Более ничего сказать
не могу, ибо не занимаюсь политическим ясновидением.
Не выиграет.Пиндостанский электорат прагматичен и проблем не захочет. А бесноватый Трамп-это проблемы.
Наставник (71272)
И чего только не наобещают кандидаты до выборов, а там.....мало ли их всяких было.
Хранитель Истины (408558)
гы...чувак,ворочающий миллиардами баксов и наживающийся на локальных конфликтах & ВВП...занятный тандем...хотя...если Трампу важно только бабло,то весьма вероятен сей исход:
США превращаются в Западно-Американский Федеральный Округ,столица переходит в Васюки и наступает мир во всём мире...

пойду ещё мухоморного отвара попью
Мудрец (12909)
Клинтон победит. Зуб даю....