А поутру они проснулись...и увидели что всё как было. Без изменений. И ВЫборы ничего нового и +++

хорошего в их жизнь не прибавили. И даже мысли типа = Ну, таперича заживём!!! - уже не появляются. Ибо от перемены мест слагаемых сумма не меняется....мноооогааааяя лееетаааа.....))) Упс ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337732)
Вот только что мне прислали подборочку одесских анекдотов. Хохотала... Один в тему -
Одна израильская газета провела опрос, в чем разница между политиками и ворами?
Один ответ привлек внимание редакции: «Уважаемая редакция, я много думал над вашим вопросом и пришел к выводу, что разница между политиками и ворами в том, что первых выбираем мы, а вторые – выбирают нас».
На что редакция ответила:
«Дорогой читатель, мы решили наградить вас годовым абонементом на нашу газету за ваш гениальный ответ. Потому что вы оказались единственным, кто нашел разницу между политиками и ворами».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А кто то обещал?
Верховный Наставник (230615)
По этому я ни кому галочку не поставил в этих бумажках. Они без нас выберут диктатора.
Верховный Наставник (164804)
Так на выборы ходить надо и выбирать. А если забить на все, ничего и не изменится.
Верховный Наставник (183848)
Как так? Неееее, завтра утром манна небесная посыпется!)