ЕС напуган как никогда- на кануне выборов они теряют власть.

мне так моя подруга болгарка написала, неужели это правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43600)
если нужно будет, то мы и болгарскому народу окажем Интернациональную помощь. так ей и передай и пусть не волнуется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
да пора им уже все раскатиться на колобки, может хоть жизнь в Европе наладиться , им бы у себя дома порядок навести, а потом в чужой дом за лазить...
Хранитель Истины (399661)
Змея в физиологическом растворе ;) Ладно, в подслащенном ;))
Верховный Наставник (146321)
* не железное ))
Наставник (37782)
Ну... они ещё могут сыграть на трубе.
Гроссмейстер (7398)
А подруга вот-вот возьмёт в свои руки власть в ЕС? Которую напуганное ЕС, в этот раз уже таки точно потеряет? Ну маладца тогда у тебя подруга. Бойкая. Захватить власть в ЕС - это тебе конечно не хухры-мухры...
не знаю как ЕС,лично я напугана такими фамилиями как Кадыровы,Кабаевы,Рамадановы,Алиевы,Рамазаевы,Тимергалиевы в РУССКОМ правительстве...
Мудрец (16781)
Так напугаешься если 45 млн голодных и нищих хохлов в Европу приедут. Это пострашнее набега полчищ Чингиз-хана будет. Зрелище не для слабонервных.