Ладно вот задам вопрос про выборы , соседка говорит надо за КПРФ голосовать , а зачем за них голосовать если они сидят сто лет в Думе и ничего не делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все их инициативы блокируются большинством, которое сейчас у ЕР, благодаря нашему безразличию и нежеланию растрясти зад и дойти до избирательного участка, чтобы проголосовать не за них.
Вот пример, проверено. И так всегда, любое противодействие блокируется.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А чего должны делать, кроме как законы принимать? Законы принимаются большинством, а подавляющее большинство сейчас в Думе у ЕР.
Большинство не у КПРФ Зюганов кстати в церковь ходит
Наставник (82198)
наверное ваша соседка - пожилой человек...
Просветленный (619526)
Они и не только они, а и любая другая партия - смогут что то сделать только тогда - когда их в Думе будет подавляющее большинство и президент будет от КПРФ ..или от другой партии ,набравшей большинство.
Верховный Наставник (163159)
Ну во-первых вопросы в думе решаются большинством голосов. Они пытаются что-то там внести, но их блокирует большинство . которое у ЕР. А во-вторых вы в чем-то правы, не те уже коммунисты, слишком лояльными стали к творящемуся. Я лично голосну за Справедливую Россию. Они пока ничем себя не замарали, а программа у них великолепная на мой взгляд.
а я сегодня шёл на выборы вместе с соседкой она мне и говорит так, на трасянке:
Буду голосовать за таго, каго кинули у яшчык...