Почему за последние 26 лет ничего хорошего с помощью выборов в России добиться не удалось, а люди до сих продолжают в них верить и ходить на них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345414)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
146 % будет в 2018 как обычно..((
Мудрец (10697)
Кто на выборы ходит, те своего и добиваются. И пенсии хорошие и по ТВ кажут то, что голосующим по вкусу. Это демократия. Станут другие социальные слои ходить на выборы, не только пенсионеры, будет другой результат.
Верховный Наставник (172736)
выбирать не из кого...все там одинаковые.
Надо власть менять, а не на выборы ходить...