)) Вечный Гриша жжет! Явлинский логически объяснил народу: чтобы на Россию никто не нападал, надо Ей разоружица уничтожить термояд, флот, армию. и тогда Запад признаит Россию государством, а его народ нормальным! Он что, яблок обьелси?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8885)
У него американский подход к российской жизни- подчиниться США,и тогда мы заживем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
ага...мочёных...в водке...
Верховный Наставник (127332)
А тем временем самое государственное государство(по мнению либералов) тратит на создание и содержание всего этого больше всех в мире.))
Наставник (90829)
)) Это ты сам придумал или скопировал где-то?
Верховный Наставник (152714)
Польских санкционных с пестицидами
не яблок, а гаавна по ходу...
Хранитель Истины (308630)
Пора ему валить
Хранитель Истины (290965)
ЯБЛок... Партию создавали Явлинский, Болдырев и Лукин. Взяли первые буквы, добавили ОКО и получилось у них ЯБЛОКО... А вот если бы они расставили свои фамилии по алфавиту, то не надо было бы и никакого ОКО добавлять... И название к истине было бы значительно ближе...
Наставник (93231)
Причем яблок, обработанных мельдонием)))
.
Верховный Наставник (111969)
Крыша у него дурная. Причем нет логики. На дебатах говорить о канализации и больше не о чем...