Пишут что что,Россия нагадила Украине, а то что они свой народ на Донбассе уничтожают,это нормально?...тот сценарий был бы с Крымом и этот кончита вурс еще ему оценку ставит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55436)
Они не считают жителей Донбасса и Крыма своим народом.
Порошенко даже предлагал им уматывать, а землю и все, что на ней, ему безвозмездно оставить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они ватники.
ну они считают что сами могут решать кого им в своей стране когда унитожать) сразу же говорят: а вот вы в чечне вообще авиацией все разбомбили) жалко, мол, что у нас авиации нет)
Верховный Наставник (126561)
Простите ущербных троллей, у них задача здесь такая
Верховный Наставник (110779)
Как всегда рядом.... Дело в том, что по регламенту Евровидения, руководящий орган этого конкурса, ОБЯЗАН обеспечить предоставление визы на пребывание участников на время конкурса. Что еще добавить..
Наставник (56985)
а кто проверял на предмет прибывания в Крыму всех остальных участников конкурса? у победителя предыдущего конкурса от Украины там ваще родители живут и прекрасно ведут там свой бизнес и сваливать никуда не собираютса
Наставник (43369)
чтож ты сука тут промолчал https://old.qna.center/question/3571978
Наставник (81940)
В ситуации с Донбассом все стороны "хороши".. И Россия, и Украина, и прочие..
Сомневаюсь, что хоть кому-то из принимающих и исполняющих решения действительно интересен народ Донбасса.
Без предъяв, просто мне ту ситуацию приходится по-другому мониторить. Живу рядом, и в случае любой веселухи мой город - первый.