Литвиненко... У лохматого есть доказательства, что его отравила Россия? Тогда в студию!) +

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон сделал выпад против Владимира Путина, заявив, что тот «скрывает правду в стоге лжи». Это произошло после того, как Путин, победив на выборах сегодня, обвинил Великобританию в том, что она говорит (...) «чушь и абсурд» об отравлении в Солсбери. Министр сделал это заявление накануне саммита министров иностранных дел стран ЕС в Брюсселе.
Борис Джонсон, министр иностранных дел Великобритании: Отрицания России становятся всё более абсурдными. То они говорят, что они никогда не производили газ «Новичок», то они говорят, что делали его, но затем прекратили и уничтожили его, то они говорят, что они делали «Новичок» и все запасы были уничтожены, но некоторые из них таинственным образом попали в Швецию, Чехию, Словакию, Великобританию или даже в США.

Я думаю, люди понимают, что это классическая российская стратегия по скрыванию иголки правды в стоге лжи и умышленного искажения. И что меня подталкивает к разговору с европейскими друзьями сегодня — это то, что прошло 12 лет после покушения на Александра Литвиненко в Лондоне. Они больше никого не одурачат.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-03-19/Dzhonson-v...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще Литвиненко очень интересные вещи описывает.
Верховный Наставник (117755)
Путин прав, «чушь и абсурд».