Самый смешной Обама. Он постоянно такие смешные вещи говорит.. юморист :3 особенно эта его шутка. что он легко сможет завоевать Россию.. и то, что Россия на всех нападает *э

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
с ближней к Америке стороны, с Дальнего Востока, начать побоялся - в Сибири люди не лыком шиты, загонят в Тихий океан. вот и пытается лезть хоженым путем - с запада. только не понимает, что будет ему облом, кишка у него тонка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61549)
ага.. а в спортзале абамке ваще равных нет.... ))
качок!)