Вы согласны что великое дело явлено было в Украине за последние полгода народ по сути остановил корабль и развернул его на 190 градусов, от России в сторону Запада, завтра уже новый президент, это воля народа достояйна восхищения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (259114)
Да, быстро мы научили царя слышать свой народ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
а ты почему на украину не переедешь.. там кайф и демократия.. почему в России трешься..?
Верховный Наставник (110779)
Вот, неординарно думающий народ, все с ног на голову ставит. Я много что вертел поперек в своей жизни и в жизни других, но чтобы на 190 градусов решиться, ни разу не пробовал. открытие это!Направление другое. Я все больше на 180 крутил.
Наставник (56985)
ну сиди, восхищайса дурашка-))))
Наставник (97473)
Не, ну революция сама по себе дело великое..
А дальше уж выбор народа.. Жить так дальше или противостоять..
Либо новую мутить ...
Просветленный (837896)
Ипать не должно, кровавый тролль.
Помолись украинцам, русским, и дуй туда, откуда пришёл.
Гроссмейстер (6448)
За последние три столетия,это уже 7й или 8й раз
Скучно вам, Васёу, бомбы на голову не падают!
Верховный Наставник (172763)
Восхищаешься.....ты с головой то дружишь?
Наставник (29927)
Все люди разворачивают на 180 градусов-только одна Украина на 190...))это немного вбок?
Гроссмейстер (7456)
Давайте поговорим об этом через год-полтора, когда уже явно видно будет в какие фекальные массы вляпалась украина.)))
Хранитель Истины (462320)
Двоечник-дебил, противоположное направление соответствует повороту на 180 градусов... С такими познаниями в Европе делать тебе нечего...)
Хранитель Истины (449296)
Яхонтов, ты как обычно все перепутал. Ваш народ, развернул корабль на 180 градусов от России 23 года назад. Все эти годы ваш корабль уверенно тонул, разваливался и паразитировал. Дело кончилось тем, что власть на этом корабле стала уничтожать собственный народ. А это уже не воля народа, а военное преступление.
Наставник (27833)
Да ладно ... 190 ... на все 360 !!!)))))))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (7385)
При резком развороте на 190 градусов корабль получает опасный крен и заваливается на бок - пора спускать шлюпки на воду
.
Мудрец (13635)
символично, что инаугурация проходит в поминальный день...
когда заиграет "ще не вмерла..", наверное, многих смысл улыбнет..
Наставник (92067)
Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,
И судья со священником спорят всю ночь,
Выясняя, чья это вина.
И судья говорит, что всё дело в Законе,
А священник (Турчинов)- что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно -
У каждого руки в крови.

Я видел акул за кормой,
Акулы глотают слюну,
Капитан, все акулы в курсе,
Что мы скоро пойдем ко дну.
Впереди встаёт холодной стеной
Арктический лёд.

Но никто не хочет и думать о том,
Куда "Титаник" плывёт.
Никто не хочет и думать о том,
Пока, пока "Титаник" плывёт.

Источник: "Наутилус Помпилиус"- "Титаник".