Почему путин настраивает народ России против Украины, для чего ему это надо?

Сейчас каждая бабка во дворе считает, что на Украине живут фашисты и бандеровцы :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (252154)
Путин - безумец. В историю он войдёт как агрессор, тиран, кровожадный и лукавый варвар.
Народ России пострадает от этого ровно настолько, насколько он его поддерживает и поклоняется.
Для того, чтобы это Видеть, не надо быть ни великим политиком, не иметь семь пядей во лбу.
Логика и истина всегда проста.
Сейчас собираю четырёхлетнюю доцю в садик. Она сидит у меня на коленях, я её одеваю, делаю хвостики в волосах, затягивая разноцветными резиночками.
Телевизор включен, идут новости. Показывают Крым, российские военные корабли блокируют украинский флот, ставят ультиматумы о сдаче и принятии присяги России. Военные части Украины так же заблокированы, к ним регулярно подходят одни и те же клоуны ФСБ, ряжась время от времени в разные формы - то в крымских казаков, то в форму якобы украинских морских военачальников, то в российских...
Сплошная клоунада с одними и теми же персонажами...
Доця мне говорит: "Смотри, папа, кораблики!..."
А я думаю: "Слава Тебе, Господи, что она не знает, что это российские корабли и не осознаёт, что они там в роли военного агрессора".
Злорадствующим здесь и "гордым" за мощь своей "великой" державы:
Ребята! Ваше счастье, что есть поколения в Украине, которым будет неведом Ваш позор.
В противном случае, позор и проклятье, которое над Вашей страной нависло сегодня, было бы долговечным...
Вот и вся селява!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
ни в одном его высказывании не было этого !!!Скорее наоборот!
Советник (4595)
Путин за единую Украину.
Настраивают бандеро-фашисты своим отношением к 90% русскоязычного населения Украины.
Для того что бы присоединить крымский полуостров к росси
этот сценарий задуман 4 года назад..
http://argumentua.com/novosti/kak-rossiiskie-smi-lgut-svoemu-narodu-i-miru-o-sobytiyakh-v-ukraine
Наставник (43369)
Путин такого не скажет - а вот у его тв это прекрасно получается ..
Ну так любая бабка, видела по телевизору как ломают помятники Ленину, Кутузову и везде развешивают портреты Бандеры и Шухевича. Ты бы какие выводы сделал на месте этой бабки?
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то объективно - Путин действовал в интересах Украины. Как бы ни майданили, денег кроме Путина ни Европа, ни Америка не давали; и только после крымской выходки наконец-то дали. Он практически рэкетиром работал по заказу украинцев.
Наставник (50482)
власть это святое. не любишь ,да? люби,сцукко,люби,я научу тебя любить)))

<<Власть>>
Мудрец (15127)
умом ты тронулся бандера.
and
Верховный Наставник (210685)
если не отвлекать народ на чего-то стороннее - народ задумается о экономике своей страны или, не приведи Господь - о тех правителях, что привели к такому состоянию.
Магистр (1455)
Дерьмо надо знать в лицо.
Советник (3422)
Да ты чё, этому вас учение ющенизма научило?:))
Хранитель Истины (444580)
То, что на Украине живут фашисты и бандеровцы это правда. Судя по твоему вопросу один из них это ты.
*
Гроссмейстер (7650)
А фашисты и бандеровцы там не живут,они там к власти пришли.
Гроссмейстер (5031)
Я тоже бабка,но не приемлю политику Путина,а принцип все тот же-разделяй и властвуй,объединенный одной целью 140 млн народ,давно бы смел его...
Мудрец (18292)
А вы сомневаетесь, что с вашей нынешней ВЕРХУШКОЙ у власти, вы ВСЕ не станете таковыми...))детсат однако...