Патриарх Кирилл заявил, что нужно восстановить церкви при вузах и вернуть в образование священников,что думаете по этому поводу,за,против?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (53049)
думаю пора все религии отодвинуть от государства, что то эти святоши зажрались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Против. Они лезут везде.
Наставник (51980)
Против - нечего людям головы дурить, необходимо воспитывать естественнонаучное мировоззрение
Хранитель Истины (428327)
За .Иначе скоро муфтии придут в образование .
Хранитель Истины (258379)
В лес его...вместе со священниками.
хоть я и атеист, но думаю что надо. А то вот обратил внимание что на многих маршрутках у нас наклеен полумесяц со звездой. А в гаражах на стене кто то написал: русские убирайтесь отсюда. А москва- сарай то совсем рядом.А вечером выйдешь пройтись и речь чужая вокруг.
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (437413)
Ну про попов тут всё ясно - сегодня по ящику показывали....))) и пьяных и с р а н ы х и ездящих на машинах за 6 лямов....Слишком навязчивая у нас нынче церковь...
Наставник (77048)
Это будет ещё одним аргументом в пользу того чтобы учиться за границей, где такой дикости уже давно не наблюдается.
Просветленный (738770)
Каждому-свое.
Получи и распишись.
Просветленный (623012)
Я-русский..потому - за православие..тем более с детства. Но никому навязывать его не надо..кто против- пусть не посещает этих занятий если таковые введут.Надоела уже эта людская грязь..наркомания,алкоголизм,содомия и прочее..хотите вариться в этом дерьме - никто не мешает..но и не надо ставить препоны тем,кто хочет чистоты..Потому я ЗА.
Верховный Наставник (169924)
Если я скажу что думаю, то меня забанят, в лучшем случае, а вообще скорее привлекут, за разжигание розни....