Так ли важно знать, что кто-то, где-то, когда-то думает о Вас, возможно даже любит Вас?А что при этом нужно испытывать?

....ну или чувствовать?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43315)
Что ж, приглушим звук телевизора,
хлебнём глоточек ,почти горячего, чайку,
взглянем на эту проблему трезво...
Человеку , то, что касается его личности , всегда важно.
Важно знать , кто любит , кто сплетничает , кто ненавидит.
Важно знать , где этот "кто"...Что он думает, что он мыслит, что он замышляет.
Человек принимает те или иные решения под действием деятельности других. Даже если об этом и не подозревает.
Даже если себя считает максимально свободным в решениях.
...Хлебнём ещё глоточек...
Любовь , если человек знает , что , кто-то , где-то думает о нём, становится ещё одной подпоркой в жизни.
И.
Чем больше подпорок ( не надо думать , что речь идёт только о людях любящих на расстоянии) у человека , тем он
увереннее стоит на своих двоих в сегодняшней жизни ,
очень напоминающей разгулы всех стихийных бедствий одновременно...
...Что ж.
Пойдём ставить чайник...)

Чем дальше от близкого ,
тем ближе далёкое...
Доброго!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Кто-то, где-то...)
Пусть оставит при себе, и так забот полно))
Хранитель Истины (302197)
Мне бы самому любить ближних..а кто там где кого любит - я даже и не вспоминаю как правило))
Хранитель Истины (362925)
надумать или наврать
а может просто ошибиться аль вообще
сыграть комедию перерастающую в трагедию -
всё это пара пустяков для кого-то, и попахивает заболеванием.
кому-то потеха просто. и очевидно важно Прочувствование и
просмотр реальных Перспектив. в принципе очень многое возможно.
Наставник (57660)
Не просто кто-то,а кто очень дорог...