Частное мнение - это Результат воздействия на людину Информацией которую людина обрабатывает алгаритмами вбитыми в голову людине, когда он обучался системой "образования"? При этом людина, даже не понимает, что он это вообще не он, а то что из него слепил

При этом людина, даже не понимает, что он это вообще не он, а то что из него слепила система "образования"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (156359)
Ну да ну да... пусть каждый сам свой алфавит изобретает...