Щас появились магистры, бакалавры, колледжи разные.Значит ли это, шо образование выше чем при СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393952)
Не могу знать..... мы академиев не кончали. Но что хороших грамотных рабочих поубавилось - это точно.....скоро инжинеры к станкам встанут....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
хуже , степень есть ума не надо .
Наставник (59965)
Сейчас и водка по 200 рублей.
Наставник (34039)
Названия громкие,а качество образования низкое стало
Верховный Наставник (181798)
Кто-то здесь выкладывал, так что, судить самому!

Верховный Наставник (110779)
Какой там сравнение.. Я школу, Советскую школу, закончил с медалью, без особых проблем (по знаниям), поступил на мехмат, хотя нас взяли тогда четверых и мы сдавали в другом помещении, с другими заданиями, 5 графа у меня. Так что не магистр я, и не этот, бакалавр который, НО......
Верховный Наставник (149636)
за бабло дипломы на любой вкус..хирург у нас в поликлинике сидит..его к операционной вообще не подпускают..
Мудрец (23233)
Да фигня это, а не образование.
Просветленный (586797)
К сожалению, тока такую форму образования - на западе признают.
Более того, став бакалавром - можешь пойти в магистратуру, в любой профильный ВУЗ, в любой стране мира.
Хранитель Истины (334515)
Наблюдаю я за бакалаврами- большинство так и остаются неучами. К апримеру выпускники РУДН.
Хранитель Истины (462470)
Не, это всё понты для выманивания денег! Мы , выйдя из стен ВУЗа, могли создать больше, чем нынешние "бакалавры" и "магистры"...
Наставник (74660)

Дайте нынешнему бакалавру спроектировать и изготовить хотя бы вот эту штуку. Тут вам всё - и сопромат, и обработка металла и допуски и посадки и расчёт подшипников...короче, весь спектр. И ещё есть пара нюансов, без которых эта штука просто не будет работать.)))