Ответчик...Загнанный В Вечку...Но Вновь Попавший на Проект(Зарегестрировавшись с Нового Компа)...Что ВЫ об этом думаете?)Нужно ли загонять его в вечку снова?(при условии...что он не исправился...так же гадит...троллит...пакостит Досиойным Ответчикам...из

...Достойным Ответчикам...Из Чувства Зависти...и Собственной Никчемности...!(
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81858)
"на нож!" ..кричали старики
"на куй!" ..кричала молодёжь ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю и считаю)))...что его надо убить)))...битой))
Наставник (55467)
А вам-то, сударь, что за печаль??
Нужно стрельнуть ему в *у солью
ты и есть тот урод и *
Мудрец (17297)
ну дак тра@ни его,если ты не можешь жить без него(((